gruppenfoto
   wir stellen uns vor
   vorstandschaft
   programm
   bildergalerie
   gästebuch
   kontakt
   links
   impressum

 
Wir sind die aktuelle Vorstandschaft

 
Mikey Lohr


1. Vorstand (männlich)

Kinning 5

84494 Niederbergkirchen

Tel.: 0173/5794659
eMail: mikey.lohr@gmx.de

 
Carola Dirnberger

1. Vorstand (weiblich)

Ettiching 1

84494
Niederbergkirchen

Tel.: 08639/6251
eMail: carola.dirnberger@web.de

 
Martin Gebler


2. Vorstand (männlich)

Schmidkapellenweg 4

84494 Niederbergkirchen

Tel.: 0160/1819771
eMail: m-gebler@gmx.de

 
Daniela Lohr


2. Vorstand (weiblich)

Kinning 5

84494 Niederbergkirchen

Tel.: 0157/50952663
eMail: daniela.lohr@gmx.de

 
Franz-Josef Lohner


Beisitzer (männlich)

Penning 1

84494
Niederbergkirchen

Tel.: 0152/54030002
eMail: f.lohner@yahoo.de

 
Eva Seisenberger


Beisitzer (weiblich)

Wimberg 5

84494 Niederbergkirchen

Tel.: 0152/25268179
eMail: e.seisenberger@t-online.de

 
Christian Petermeier


Kassier
Hennetsberg 2

84494 Niederbergkirchen

Tel.: 0160/6354287
eMail: petermeierch@aol.de

 
Anna-Lena Bruckmeier


Schriftführerin

84494 Niederbergkirchen

Tel.: 0162/8217003
eMail:

 
Hans Georg Weingartner


ehrenamtlicher geistlicher Begleiter unserer KLJB

Dachsweg 30

84494 Niederbergkirchen

Tel.: 0170/9029801
eMail:  hanse.weingartner@web.de